Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
12.02.2013 20:57 587
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Французы запустили самое быстрое в мире интернет-соединение

Йоханга, мальчишки и девчонки! Очередной переворот в области информационных технологий произошел во Франции. Там была введена в эксплуатацию самая высокоскоростная в мире линия связи. Ура, товарищи!

Между городами Лион и Париж лежит оптоволоконная линия, протяженность которой более 450 километров. Благодаря так называемому фотонному двигателю информация по уже по этому кабелю может передаваться со скоростью в 400 гигабайт в секунду – абсолютный мировой рекорд.

Благодаря новым разработкам интернет-связь по Франции значительно улучшится. Согласно расчетам Интернет в домах французских пользователей теперь станет в 4 раза быстрее и устойчивее. И теперь люди смогут смотреть в режиме онлайн больше фильмов и прямых трансляций, слушать музыку, активнее общаться в социальных сетях и пользоваться популярными сейчас «облачными» технологиями.

Я поздравляю товарищей французов с этой победой. Это реально круто! Скататься бы на недельку к Эйфелевой башне. Обидно только то, что в России такого, увы, не дождешься.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте