Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
26.03.2011 11:34 611
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Аудитория «Одноклассников»

Добрый день!

Сегодня я поздравляю нашу отечественную социальную сеть «Одноклассники» с Днем рождения! Сегодня ей исполняется пять лет, но поговорить я бы хотел не о этом знаменательном событии, не о истории сети, даже не о ее плюсах, минусах, а о том, как за последнее время изменилась ее аудитория.

Данные, которыми мы располагаем на данный момент очень даже интересны. Согласно данным Liveinternet, которые были впервые обнародованы 25 марта нынешнего года, количество посетителей с лета 2010 года по сегодняшние дни выросло почти в два раза. Год назад максимальным числом посетителей в «Одноклассниках» являлось число в 10 миллионов. Затем эти миллионы начали резко падать и лишь только к концу лета они немного выросли. Итак, если вы готовы узнать какова же сегодняшняя аудитория одноклассников, то, пожалуйста, сильно не удивляйтесь, все в этом мире возможно, — это 19 миллионов человек за сутки.

Илья Широков поделился с журналистами некоторыми планами на будущее. Он сообщил, что сейчас разработчиками и программистами компании «Одноклассники» ведется огромное количество разработок и различных проектов. Основными элементами работы являются такие вещи, как видеораздел, музыкальный раздел. Широков рассказал, что сейчас создаются и уже тестируются новые системы безопасности и приватности страниц пользователей.

Все равно, даже имея неопровержимые факты, мне не вериться, что такое возможно. Может быть дело в том, что я «Одноклассники» недолюбливаю. Не знаю, но факт остается фактом. 19 миллионов — это достижение! Но я рад! От имени всего коллектива neudoff.net я хотел бы поздравить социальную сеть «Одноклассники» с Днем рождения! Я желаю ей всего-всего! Удачи!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте