Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
17.12.2012 21:27 724
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Итоги года от YouTube

Всем привет! Продолжаем подводить итоги уходящего года. Сегодня у нас на очереди всем известный и всеми любимый видеохостинг “YouTube”. Дабы немножко развеселить пользователей и не утомлять их долгими чтениями списков самых популярных видео, компания сняла четырехминутный ролик-пародию на клип корейского рэпера PSY, в котором нам расскажут, какие записи в 2012 году полюбились пользователям сервиса.

Ну что ж … Сам ролик смотрите, пожалуйста, внизу. Ну а я уже нескольких словах объясню кто там и чего там, со ссылками на видюхи, конечно. По итогам уже почти прошедшего года самым известным и просматриваемым роликом на YouTube.com стал клип “Gangnam Style” PSY, по мотивам которого и была снята пародия. Трудно этого было не заметить. Даже я, противных рэпа, а тем более корейского, посмотрел эту штуку, случайно, правда.

На втором месте кавер-версия песни «Somebody That I Used to Know», которую исполнили на одной гитаре пять человек, весьма зрелищно. Следом, третьим по списку, идет фильм “KONY 2012”, который был создан для прекращения конфликта в Уганде. Его я, к сожалению, не смотрел.

В топ-10 вошел и рэп-баттл Барака Обамы и Митта Ромни, а также расстрел ноутбука зависимой от Facebook дочери ее отцом. Ну и, конечно, прыжок парашютиста Феликса Баумгартнера с высоты в 38 километров. Это еще не все, подробнее в ролике.

Для российских пользователей отдельного клипа не снимали, но список десятки лучших роликов, которые смотрели россияне YouTube.com опубликовал. Первый из них – мультфильм “Маша и Медведь: Большая стирка”, далее «Gangnam Style» рэпера PSY, ну и само-собой — «Ты кто такой? Давай, до свидания».

На этом все. Ролик посмотрите обязательно. Удачи.

[youtube]iCkYw3cRwLo[/youtube]

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Алексей Игоревич

    Коротко и по сути дела… и смешно!!! 😆

  2. Сергей Викторович

    Ну что я могу сказать, клип от Google получился шикарным!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте