Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
22.12.2010 18:21 447
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
68 Сергей Викторович

Люди-фрукты в анонимной социальной сети Likealittle

Привет всем! Помнится мне, что я уже писал статью про социальные сети, про то, что они все плотнее входят в нашу жизнь, а у некоторых людей, пребывание в социальных сетях становится важным делом дня. Порой такие люди полностью входят в виртуальную жизнь и их от туда, ох как нелегко  вытащить… Ну да ладно, не будем о грустном, а поговорим о новых веяниях социальных сетей.

Возраст «русских», а точнее основанных русскими, социальных сетей относительно небольшой, например не так давно, соц. сети Вконтакте исполнилось 4 года. Но что за собой повлекло создание и открытие подобных социальных сетей? Кто-нибудь задумывался что? Первое и основное – отсутствие анонимности.

И вот уже в который раз «американские студенты» решили сделать очередную социальную сеть, но на этот раз анонимную. И название ей Likealittle! Работает данная сеть еще достаточно мало времени, порядка двух месяцев, однако, уже за это время она приобрела сумасшедшую популярность. И как всегда рассказывается в историях, после того, как тот или иной проект зарабатывает популярность, разработчики не ждали того, что их творение станет таким популярным.

Likealittle задумывалась как анонимная социальная сеть, предназначенная в основном для флирта, ну или просто для того, чтобы можно было свободно общаться. Но как при этом сохраняется анонимность? Все просто, пользователям в качестве  имени присваивается название любого фрукта! Затем создаются определенные ветки для общения. Похоже, интересные беседы получаются у этих «людей-фруктов»!

Пока что данная сеть доступна лишь американским студентам, потому как регистрация только по студенческим адресам электронной почты. Но если верить словам разработчиков, то они уже планируют запустить данную социальную сеть по всему миру.

Вот я думаю, станет ли Likealittle такой же популярной как facebook или нет? И к чему приведет появление данной соц. сети? В последние годы анонимность была «не модно», т.е. сейчас модно быть известным всем, чтобы все знали твои интересы, увлечения и прочее, а что будет дальше? Поживем – увидим!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте