Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
11.12.2012 22:20 440
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

«МегаФон» объединяет социальные сети, SMS и MMS

Всем привет! Компания “МегаФон”, предоставляющая услуги сотовой связи, запустила приложение для смартфонов “Unified Messaging Solution”, которое позволяет обмениваться SMS и MMS, общаться в мессенджерах, социальных сетях и электронной почте через единый интерфейс.

Теперь пред абонентами сети “МегаФон” развернулись большие возможности. Одно приложение, которое сокращенно называют “UMS”, сделает общение любого пользователя еще интересное. Несколько кликов по экрану, и ваш телефон превратится в целый социальный сборник: социальные сети, чат, смски и т.д. Кстати, технология “Unified Messaging Solution” доступна как через смартфон, так и через веб-портал.

Подключившись к социальным сетям, можно комментировать записи ваших друзей, ставить “лайки”, загружать фотографии, музыку и видео. Активировав популярные мессенджеры, можно легко отправлять сообщения в ВК, Одноклассники, Facebook и т.д. А вот получение и передача электронной почты доступна пока лишь на веб-портале “UMS”.

Кадр с презентации приложения

Ну и напоследок отмечу, что пока приложения доступно для телефонов, работающих на базе Android. “МегаФон” просит подождать пользователей, для Apple тоже скоро выйдет своя версия. О других смартфонах речи пока не велось. На этом все! Удачного дня!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте