Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
25.06.2013 19:32 396
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Новое лицо LiveJournal!

Доброго дня, дорогие друзья! Несколько раз в своих статьях я упоминал, что блог-сервис “LiveJournal” активно занимается сменой своего дизайна.

Из истории нам известно, что первые нововведения были сделаны еще в прошлом году: полностью изменена форма создания новой записи, переработан сервис статистики, немного преобразилась страница настройки аккаунта. До этого никаких изменений не было, с 1999 года сервис будто был заморожен.

К счастью, в 2011 году разработчики взялись за голову и решили: “ЖЖ надо менять!” И сегодня мне хочется рассказать об очередном нововведении. На этот раз в “LiveJournal” полностью изменилась главная страница. Об этом мир узнал сегодняшней ночью.

Главная страничка изрядно преобразилась, похорошела. Топ записей, конечно же, оставили, но на этот раз нам предлагают не только общий обзор, но и тематическое разграничение популярных записей. Мы можем просмотреть следующие рубрики: “Редакция”, “Новости”, “Позитив”, “Полезное”, “Общество”, “Дискуссии”, “Медиа”, “Путешествия”, “18+” и “Жыр”.

Также на главной странице мы можем узнать последние события, которые произошли с ваши аккаунтом, прочитать новые комментарии к вашим записям, просмотреть гостей вашего блога. Чуть-чуть ниже отображается ваш общий рейтинг.

ЖЖ

Если вы пожелаете, можно подписаться на Топ-15. Ежедневно ЖЖ будет оповещать вас о 15 самых популярных записях. Русские пользователи могут привязать эту функцию к социальной сети “ВКонтакте”.

Сменой дизайна занималась “Студия Артемия Лебедева”. Должен сказать, что сделать мне сюрприз у них получилось. Не знаю как другим, а мне новая главная страница понравилась.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте