Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
12.10.2010 13:08 419
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Управляйтесь с делами вовремя!

Часто ли вы пользуетесь записными книжками, планировщиками или просто ставите крестики на руке? Некоторые из вас думаю да. Готов вас обрадовать, что в последнее время, необходимость в этом практически пропадает. Спросите, как? Все просто, мы то живем в 21 веке как ни как!

Совсем недавно, создатели платной системы «Мегаплан», выпустили бесплатную версию личного планировщика для пользователей. Название очень простое — Миниплан.

Что позволяет делать этот сервис? Он выполняет все функции записной книги, ежедневника, доступ к которому вы можете получить в любой момент, по средствам интернет. Регистрация в сервисе и его использование совершенно бесплатно. Более того, миниплан наделен «искусственным интеллектом» он понимает даты и время. Вы можете писать: «сегодня в 21:00 позвонить Иванову С.В.» , и миниплан сам поставит задачу на сегодня в 21:00. Но это еще далеко не самое интересное, что может делать этот сервис. Задание то вы добавили, но хотелось бы еще чтобы «миниплан» напомнил вам о нем. Все это предусмотрено! Вы можете получать уведомления на электронную почту, в виде sms, а так же в Джаббер. И все это естественно бесплатно, может только пока. 🙂

И это далеко не все, что может делать «Миниплан», более подробно посмотрите на их сайте, так же там есть видео, посмотрев которое, вы поймете как работать с минипланом. Так что регистрируйтесь, и наслаждайтесь всеми прелестями этого сервиса! Сам пользуюсь «Минипланом» с самого его создания и вполне его возможностями доволен, ведь появилась возможность не загружать голову делами, которые будут например через неделю или две.

Если вы деловой человек, то «Миниплан» вам просто необходим! Да и всем он в принципе не помешает, так что регистрируйтесь, облегчайте себе жизнь и всегда вовремя все успевайте!

Желаю вам удачи, как всегда ваш, Сергей Викторович!

neudoff.net

1 комментарий

  1. Павел Викторович

    Да, миниплан хорошая штука, в отличие от своего старшего брата. Более прост и понятен. Ну, все ж пока присутствуют некоторые баги, но надеюсь, разработчики доведут до ума свое детище 🙂

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте