Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
07.12.2010 14:26 534
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
145 Алексей Игоревич

Яндекс добрался и до BMW

Сегодняшний пост будет особенно полезен автовладельцам и тем, кто следит за постоянно растущим спектром сервисов Яндекса. Не безызвестная всем компания BMW разработала новые борт-компьютеры для своих автомобилей, которые, естественно, имеют доступ в Интернет. И как вы думаете, страница какого поисковика в них установлена стартовой? Да, страница всеми любимого Яндекса.

Специально для новой разработки BMW, специалисты Яндекса сверстали страничку, специально предназначенную для просмотра на дисплеях новой модели бортовых компьютеров. На ней можно сразу найти все сервисы Яндекса, которые могут быть полезны автолюбителям.

Ну, во-первых, конечно же, это «карта пробок». Она позволит вам всегда быть в курсе ситуации на дорогах, и, если есть необходимость, подыскать альтернативный маршрут вашего движения.

Во-вторых, это прогноз погоды. Согласитесь, тоже очень нужная штука. Как-никак, погода — это один из немаловажных параметров, в соответствии с которым планируют дальние переезды.

Ну и конечно, если вы проводите за рулем значительное количество времени, то вам жизненно необходимо быть в курсе последних новостей, и Яндекс вам в этом тоже поможет.

Дисплей бортового компьютера от BMW и карта от Яндекса

Остается только купить «бэху» с новым бортовым компьютером и самому насладится удобством  автомобильных версий сервисов Яндекса.

neudoff.net

1 комментарий

  1. Павел Викторович

    ага, крутая тема 🙂

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте