Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
14.12.2011 13:20 830 6
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
36 Екатерина Николаевна

Алексей Игоревич! С Днем Рождения!

Здравствуйте. Сегодня 14 декабря и мне хотелось бы от души поздравить одного нашего сотрудника с его днем рождения. Именно сегодня, в морозный и снежный день Алексей явил себя миру.

Я знаю его уже давно. За это время я ни разу не пожалела о нашем знакомстве. Это добрый и замечательный человек, который по-настоящему талантлив. При чем талантлив во многом. Он с легкостью решает сложные задачи, красиво поет и играет на гитаре. Прекрасное чувство юмора и умение разговаривать. Всегда веселый и интересный в общении, он является душой компании.

От всего коллектива Neudoff.net хотелось бы его от души поздравить. Говорят, что наша жизнь состоит не из количества вдохов и выдохов. Она состоит из тех моментов, во время которых захватывало дух. Так вот, я хочу пожелать, чтобы у него как можно больше было таких моментов. Причем моментов приятных. Хочется так же ему пожелать дальнейших творческих успехов. И пусть жизнь будет полна ярких и не забываемых впечатлений. Чтобы, как говорится, было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! 🙂

neudoff.net

Комментариев: 6

  1. Алексей Игоревич

    И да, лягушонок просто супер!

  2. DraNzeR

    С днем рождения! Желаю дальнейшего творческого роста с комерческой жилкой)

  3. Алексей Игоревич

    Друзья, спасибо огромное за все поздравления! Безумно приятно! Очень тронут!

  4. Сергей

    С Днём Рождения! Тебе много еще чего пожелают, но от себя желаю чтоб тебе всегда фартило!

  5. Михаил Игоревич

    С днем рождения!

  6. Сергей Викторович

    Полностью присоединяюсь к поздравлениям!

    От себя хотелось бы добавить следующее, на протяжении уже 2х лет, мы плодотворно работаем, и помогаем с решением контрольных работ по массе дисциплин, во многом, благодаря Алексею Игоревичу, мы имеем достойный высокий статус среди подобных сервисов!

    Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше! Конечно, в перспективе, хотелось бы, выйти еще, на более высокий уровень!

    В такой знаменательный день, хотелось бы пожелать Алексею творческих успехов, крупных заказов, а так же терпения и удачи!

    С днем рождения! ❗

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте