Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
05.11.2011 0:32 1379 7
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

День рождения, Neudoff.net!

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога сервиса Neudoff.net!

Сегдня исполняется ровно два года с момента появления нашего сервиса. Два года назад мы появились в сети и начали принимать заказы по решению контрольных работ по физикоматематическим дисциплинам.

Два года пролетели как один день, но за это время наш сервис постоянно совершенствовался и развивался. Хотя мы еще довольно молоды, настал момент на мгновение остановиться, обернуться назад и подвести некоторые итоги. За время нашей работы, наш сайт обновил дизайн, расширил свои владения, а так же повысил узнаваемость среди заказчиков!

Уже более года мы ведем свой блог, где стараемся держать вас в курсе всех событий происходящих в мире науки, техники и образования, а так же просто делиться с вами в своих статьях всем самым интересним. Спектр дисциплин, помощь по которым мы предлагаем, с момента основания сервиса очень расширелся, теперь он включает в себя все основные физ-мат дисциплины изучаемые в ВУЗах: математический анализ, теория вероятностей, физика, программирование и тд.

Мы уже успели выполнить не одну сотню заказов, в том числе и онлайн помощи. Все клиенты остались довольны нашей работой, многие из них стали нашими постоянными клиентами, что несомненно многое говорит о качестве нашей работы. И что кривить душой… это очень приятно. Так же свидетельством этого являются отзывы, оставляемые нашими клиентами.

От всей души хочу поздравить сервис Neudoff.net и всех его сотрудников с днем рождения! И пожелать дальнейшего роста и развития, удачи во всех начинаниях, побольше новых клиентов и долгих лет работы!

Мы работаем для Вас!

Ну и конечно принимаем поздравления от вас! )))

neudoff.net

Комментариев: 7

  1. Екатерина Николаевна

    С днем рождения!!!!!!!!!УУУУУУра, товарищи!!!!Творческих нам успехов!И всего всего)))

  2. Михаил Игоревич

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! =)

  3. Павел

    Хороший сервис, по крайней мере в лучших традициях моего проекта, решают, не кидают. Желаю успехов в развитии и всего самого наилучшего 🙂

  4. Сергей Викторович

    🙂 ну что, дорогие мои! Поздравляю вас всех! Мне приятно с вами работать! На протяжении уже 2х лет я работаю вместе с вами, и испытываю только положительные эмоции!

    Бывало у нас всякое, проблемы, трудности, радости и успехи! Мы все это переживаем вместе, и это главное!

    Самое интересное в том, что именно качество наших слуг дают нам большое количество только положительных отзывов, постоянны рекомендации нас друзьям и т.д.!

    Как администратор сервиса, скажу, заказов мы выполнили не просто «не одну сотню», а гараздо больше! Озвучивать цифру не буду, пусть будет пока секретом. 🙂

    Ну что ж, всем кто принимал участие в создании и становлении сервиса, я адресую поздравления, а так же все кто работал и работает на сервисе Neudoff.net!

    Это наш праздник, отметим его как следует!

    А заказчикам, о скидках в праздничную неделю, читать новость на сайте!

    С Днём рождения! ❗

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте