Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
11.10.2010 19:36 527 4
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Twitter — быть или не быть?!

Собственно, сегодня меня заинтересовал один вопрос… появился он уже давно, но вот спросить ваше мнение я решил почему-то только сегодня. Наверняка вы слышали о таком известном и нашумевшем сервисе под названием Twitter? Если нет, тогда вот вам немного информации о этом сервисе.

Twitter — сервис, который позволяет отправлять короткие (до 140 символов) сообщения, используя веб-интерфейс, sms и прочие службы мгновенных сообщений. Количество людей, которые пользуются твиттером постепенно растет, а любая информация распространяется там мгновенно.

Вот на почве всего этого, у меня возник вопрос, стоит ли нам завести себе аккаунт в Twitter? Чтобы вы получали мгновенные сообщения от нас.

Ждем ваших комментариев по этому поводу, которые вы можете писать как на блоге, так и на почту и в ICQ! Будем вам очень признательны!

neudoff.net

Комментариев: 4

  1. Денис Геннадьевич

    Полезная статья, заинтересовала. Нид попробывать определенно 🙂

  2. Павел Викторович

    Твитер- отличная вещь. Все новости разлетаются по нему со скоростью света. По сути, можно создать свое маленькое интерактивное тематическое СИМ, + ты сам становишься как бы журналистом, имея определенное число подписчиков. Жаль, что у нас он пока мало распространен.

  3. Алексей Игоревич

    Twitter’у быть однозначно! Я считаю, что нужно использовать все возможные средства поддержки связи сервиса с клиентами, тем более «мгновенные», такие как Twitter. ❗

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте