Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
01.10.2010 11:48 796
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Арканоид возвращается!

Ни за что не поверю, что каждый из читателей нашего блога не играл в всем известный Арканоид! Это забавная игрушка детства. А разработана игра была еще в 1986 году специально для игровых автоматов. Вы управляете платформой, которую можете перемещать вправо и влево подставляя под шарик, который в свою очередь сбивает разноцветные кубики.

Хм… но это, немного, так сказать, прошлый век. Представляю вам новое поколение арканоида. Теперь все гораздо прикольней и красочней.

Вы по прежнему управляете платформой, но при этом подставляете её под «летящую частицу», которая в свою очередь, ударяясь об «спектральный кирпич» сверху, выбивает там один пиксель и при этом появляется еще одна «светящаяся частица». Надо стараться отбивать по максимуму много. Сначала, когда я заметил, что выбивается по одному пикселю, подумал, что игра будет долгой и не интересной, но не тут то было. Потому начинается самое интересное. Огромное количество цветовых потоков! Просто не вообразимо, но безумно красиво!

Самое сложное начинается в конце, когда остается несколько пикселей, но все же, пройти эту игру реально!

Поиграть в арканоид онлайн бесплатно можете здесь.

Надеюсь, вам понравится! Вот так вот она выглядит:

neudoff.net

1 комментарий

  1. Sniper

    Прикольная игра, мне понравилось, сначала кажется что легко ее пройти, но как только остается сбить пару пикселей, вот тогда и начинается самая игра 😛

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте