Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
25.10.2010 23:46 622
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Баскетбол и жизнь

Приветствую вас дорогие читатели блога! Сегодня необычный день для меня, а чем, наверное, понятно уже из заголовка поста. Хотя думаю не совсем. И все же ближе к теме. Сегодня, впервые за несколько лет, я вновь посетил спортзал и в хорошей компании поиграл в баскетбол.

С чего бы вдруг это вызывает у меня такой восторг? Явно не просто так. Да, верно. В далеком прошлом, еще в школе я со своими одноклассниками и друзьями, усиленно занимался баскетболом. И надо сказать не без успешно. Мы занимали достойные места, а точнее сказать почти всегда первые, в районных соревнованиях. Продолжалось это на протяжении нескольких лет, и вроде бы все шло хорошо и гладко. Два-три раза в неделю усиленные тренировки, которые постоянно приводили организм в тонус и поддерживали позитивное настроение, несмотря на то, что сил практически не оставалось. Кто занимался — понимает.

Как уже сказал, что все было хорошо, но, к сожалению, наш тренер переехал в другой город и все ушло вместе с ним. Закончились тренировки, а соответственно и соревнования. Но сегодня случилось чудо! Выдалась гениальная, я считаю, возможность вырваться и вспомнить молодость так сказать. И знаете, я очень доволен! Пусть игра сегодня была не совсем по правилам, не всегда удавалось полностью выкладываться, но все же — это было супер!

basketballПочему баскетбол и жизнь? У каждого из нас, наверняка, есть какой-нибудь любимый вид спорта, который доставляет массу удовольствия и хорошего настроения. Ну, вот так и у меня, один из любимых видов спорта — баскетбол. Знаете, заметил одну интересную вещь. Желание, что-то изменить в своей жизни, можно всегда осуществить. Сразу перейти к чему-то новому слишком сложно, а вот если вспомнить немного прошлого, а точнее то, что когда-то доставляло массу удовольствия и то, чем вы давно не занимались. И…попробовать снова заняться этим, опыт то есть. Да и ностальгия — тоже великая штука! Поэтому, всем желающим, что-то поменять в жизни советую подумать. 🙂

Так что, дорогие друзья, можете за меня порадоваться, а так же рассказать в комментариях свои, похожие ситуации из жизни, будет очень приятно! А всем любителям баскетбола, я желаю удачи, успеха и только точных бросков!

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Sniper

    Да, я помню те времена, мы были непобедимы, я еще был разыгрывающим, а ты центровым… И нам в районе не было равных))) А сейчас все позабылось немного, но все же когда я выхожу на площадку, как говорится мастерство не пропьешь…

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте