Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
27.12.2012 21:55 1848
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Что посмотреть в Новый год?

Здравствуйте! Друзья, мы уже поговорили о многом: о еде, о том, где провести Новый год, что подарить своим друзьям. Пришло время сказать несколько слов о самых лучших новогодних фильмах.

Далеко ходить не надо. Вы сразу же назовете культовую историю «Ирония судьбы, или С легким паром!» о Жене Лукашине, московском враче, который в новогоднюю ночь случайно улетел в Ленинград. Я точно не помню такого года, что этот фильм бы не показывали 31 декабря. А значит все в порядке, жизнь идет своим чередом.

И мы предлагаем вашему вниманию ТОП-10 самых лучших новогодних и рождественских фильмов.

10. Рождественская история. Фильм снят по повести Чарльза Диккенса и рассказывает историю скупердяя Эбенезера Скруджа. Духи Рождества дарят человеку шанс изменить себя к лучшему.

Рождественская история

9. Реальная любовь. Девять историй любви накануне Рождества виртуозно переплетаются перед зрителем. Фильм пронизан атмосферой рождественского чуда. Один из лучших новогодних фильмов отличает блестящий актерский состав.

Sam (THOMAS SANGSTER) opens up to his stepfather Daniel (LIAM NEESON) in Richard Curtis? romantic comedy movie Love Actually. 	Photo Credit: Peter Mountain. ©2003 Universal Studios.

8. Гринч – похититель Рождества. Нелюбимый всеми Гринч решает похитить ненавистное Рождество, так как смотреть на радостные лица и всеобщие пожелания счастья ему невыносимо. Однако волшебство праздника меняет даже этого несимпатичного ворчливого зеленого человечка.

гринч

7. Тариф Новогодний. Героиня Валерии Ланской не верит в новогодние чудеса. Однако ее жизнь, словно по волшебству, меняет один телефонный звонок. Фильм отличает добрый юмор, забавный сюжет и такая умилительная наивность. От просмотра зритель получает сплошной предновогодний позитив.

тариф новогодний

6. Приходи на меня посмотреть. Новогодняя мелодрама полна грустных и радостных моментов. Финал, как и положено, в канун такого праздника, будет светлым. Фильм украшает великолепная игра Олега Янковского и Ирины Купченко.

приходи

5. Пережить Рождество. Несмотря на то, что картина получила 2 номинации на «Золотую малину» за «Худший сценарий» и «Худший фильм», для многих именно она является любимым новогодним фильмом. Основная идея сюжета – страдание одинокого миллионера, которому не с кем провести Рождество.

пережить рождество

4. Елки. События в этой новогодней комедии разворачиваются сразу в 11 городах. Здесь есть место и настоящему чуду, и исполнению заветного желания, и настоящей дружбе и, конечно же, любви.

елки

3. Счастливого Рождества. Магия Рождества останавливает кровопролитие в декабре 1914 года. Немцы, англичане и французы выходят из траншей, чтобы пожать друг другу руки и пожелать: «Счастливого Рождества!».

Счастливого Рождества

2. Отпуск по обмену. Две девушки с разбитыми сердцами решают поменяться домами и начать жизнь заново. В новогодней романтической мелодраме каждая из героинь найдет свою половину. Фильм вселяет веру в себя и дарит отличное настроение.

Отпуск по обмену

1. Один дома. Любимая новогодняя комедия для миллионов людей. Маколей Калкин, играющий мальчишку, забытого дома в канун Рождества, способен поднять даже самое упадочное настроение.

одие дома

Приятного просмотра!!!

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Сергей Викторович

    Обязательно надо пересмотреть в новогодние праздники фильм: «Один дома». Это ностальгия и море позитива 🙂

  2. Алексей Игоревич

    Список действительно хорошо, но первым делом я хочу посмотреть Хоббита

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте