Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
29.09.2010 20:25 881
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Добавляем свой аватар на блог

У нас постепенно накапливается читающая нас аудитория. Нам очень приятно это видеть, и это нас во многом поддерживает и сподвигает на дальнейшее развитие. Часть наших подписчиков и пользователей уже начали оставлять свои комментарии на блоге, но наверняка уже заметили неприятную картинку вместо аватара… Что с этим делать? Что, что — исправлять!

Единственное, что может вам не позволить это сделать, так это тот ящик, который вы ввели при регистрации на блоге. А если точнее, то пользователям с ящиками @mail.ru и @rambler.ru не получится сделать аватар. Это не наша привилегия, а того сервиса, с помощью которого размещаются аватарки на блоге.

Но для «счастливых пользователей», рассказываю как добавить аватар. Делается это быстро и просто. Для этого регистрируемся на блоге, если вы этого ещё не сделали! Далее, есть такой замечательный сервис «глобальных аватаров», называется Gravatar, регистрируем там свой е-маил ящик, который вводили при регистрации на блоге.

На ваш ящик будет выслано письмо, где вы найдете ссылку, по которой необходимо перейти, чтобы завершить регистрацию, переходим. Вводим УНИКАЛЬНОЕ имя (т.е. такое, которое еще не зарегистрировано на этом сервисе) и пароль. Пароль обязательно куда-нибудь запишите.

Теперь добавляем свой аватар. И последний шаг, вам будет предложено несколько вариантов, для размещения аватара. Вам необходимо выбрать «G» — этот вариант подходит для любой аудитории. Вот собственно и все!

Иногда бывают задержки с отображением аватара на блоге, но это уже не ваша вина. Если вы все сделали правильно, то остается только подождать.

Быстрого и успешного вам размещения аватаров!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте