Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
28.09.2010 17:11 582
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

Макросъемка насекомых

Фотография уже давно стала обыденной вещью для миллионов. Фотоаппаратом сейчас можно удивить только что ребенка, ведь почти у каждого есть своя «мыльница». Хотя мало кто знает, что первое фото было сделано в далеком 1822 году неким Жозефом Нисефором Ньепсом, но, к сожалению, оно не сохранилось до наших дней.

Искусство фотографии в тех пор сделало не один семимильный шаг в своем развитии. Гораздо улучшилась аппаратура для съемки – теперь чтобы сфотографировать любимую морскую свинку не нужно поджигать магний для вспышки и прятаться под черную накидку. К тому же появилось много специфических направлений в фотосъемке, одним из которых является макросъемка (макрофотография).макросъемка насекомых И в данной статье, вы найдете макрофотографии насекомых! Макросъемка насекомых, как и других объектов, является очень увлекательным занятием. Вы получаете снимки, на которых можно увидеть даже самые маленькие частички, которые не видны невооруженным глазом!

В сети можно найти множество снимков этого направления, но каждый раз не перестаешь даваться диву от того как необычно  предстают перед тобой самые обыденные вещи. Вот одни из них.

макрофотографии насекомых

P.S. Кстати, теперь всерьез задумываешься о том, на сколько все описанное в детских книжках на так, как есть на самом деле. Судя по фотографиям, страшный Паук, из сказки Чуковского, по сравнению с Мухой-Цокотухой просто милашка.

макрофотографии насекомых
neudoff.net

1 комментарий

  1. Екатерина Николаевна

    😛 прикольно….

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте