Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
23.12.2012 11:33 543
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Надоел Новогодний огонек???

Все привет! Друзья, не знаете как отпраздновать Новый год? Уже надоел Голубой огонек? Мы предлагаем вам 10 альтернативных Happy New Years.

1. Во-первых запомни — для того, чтобы ночь стала звёздной и незабываемой, нужно отойти от стереотипов и добавить в праздник как можно больше креатива.

2. Нарядись в Снегурочку. Причём не в OLDSCHOOL`ную, а в современную fashion-или неоснегурочку! Ты точно будешь в центре внимания всю ночь, а веселое настроение и оригинальность вечера будут исходить именно от тебя.

3. Празднуй в поезде! Во-первых, на новогодние билеты делают 50% скидку. Во-вторых, во время путешествия познакомишься со всем составом и услышишь кучу историй. В в-третьих, представь как круто встречать новогоднее утро в новом месте.

4. Изучи, как встречают Новый Год в других странах. Наверняка какие-то традиции воодушевят тебя и твоих друзей: в Австралии подарки дарят в купальных костюмах, а в Испании под Новый Год мальчики и девочки тянут жребий-так женихи находят своих невест.

5. Отправляйся в лес. Бери шумную компанию, фейерверки и запасные пледы. Файер-шоу в снегу выглядит красиво и безопасно, снежная баба заменит недостающих друзей, а ночной лес гарантирует атмосферу сказки.

6. Если поблизости нет леса, выходи на улицу и празднуй во дворе. С ближайшей горки можно спуститься на санках, а если поблизости есть водоем, прихвати с собой коньки. Точно будешь целый год в движении!

7. Отпраздновать Новый Год, можно и в интернете. Может это и покажется странным, но такие «праздники» стали популярны. Только не прочат подарки.

8. Отправляйся в незнакомую компанию. Это тусовка людей, которые готовы принять гостей на ночь совершенно бесплатно. Новые люди и знакомства, новые эмоции…новая любовь:)

9. Наконец, устрой тематическую вечеринку. Например Хард-н-Хэви-пати. Электрогитары, цветные лосины, и парики с патлами! Или «стереопати» множество цветных коктейлей, стереоочки и какой-нибудь древний 3D-фильм про зомби. На крайняк — вечеринка медляков.

10. Заядлые тусовщицы вряд ли назовут клуб оригинальным местом для праздника, но мы-то знаем, что ты только начинаешь познавать ночную жизнь. Танцпол-лучшее место эмоций, а разговор со случайным знакомым может оказаться намного интереснее, чем вечер со старым другом.

снегурка

Вот так друзья! В этом списочке очень много интересного, так что выбирайте, как будете праздновать вы. Ну и напоследок, как не стоит праздновать …

  • С президентом. Оливье, сельдь под шубой и телевизионный стафф лучше оставить мамам, бабушкам и Эльдару Рязанову.
  • На центральной площади. Шум толпы, незнакомые лица и дорогие такси вряд ли принесут сногсшибательные эмоции.
  • Во сне. Чересчур экстравагантно. Да и сами подумайте, кто позволит вам уснуть в новогоднюю ночь?
  • В ресторане. Ограниченное меню, “развлекательная программа” и подвыпивший соседний стол. Вот и Новый год прошел.
  • В одиночку. Есть такая поговорка: как Новый год встретишь, так его и проведешь.
neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте