Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
10.07.2012 14:47 1627 4
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
36 Екатерина Николаевна

Необычные туфли

Доброго всем дня. Сегодня моя статья будет посвящена туфлям. Да–да, не удивляйтесь. Как и все девушки, я отношусь особо трепетно к этой части гардероба. Я всегда считала, что туфли и прочая обувь должна быть удобной, красивой и практичной. К сожалению, эти три качества редко сочетаются в одной паре обуви.

Но сегодня я хотела бы рассказать о совсем необычных моделях туфель, дизайнером которых является Янина Аллейн. Это очень талантливая студентка университета Де Монфор в Великобритании. Она создала удивительную коллекцию, которую назвала «Экзоскилет».

Увидев фотографии этой обуви, мое воображение пришло в полнейший восторг. Как и большинство произведений высокой моды, носить такие туфли вряд ли получится. Но то, как дизайнер попытался выразить свои ощущения, свое видение этого объекта завораживает.

Это уже не туфли, это настоящее произведение искусства. Тонкие шпильки, невесомые застежки и пряжки (а иногда и их отсутствие) для закрепления на ноге – это конечно все невообразимо, но… Сама конструкция, сам материал, которые больше напоминает скелет живого существа, нежели туфли, довершают нереальный образ.

Хотелось бы сказать, что носить такое нереально, но любоваться красотой нам никто не мешает!

В её коллекции пока представлены только три модели. Кстати, дизайнер собирается смоделировать помимо туфель, еще и головные уборы в таком же стиле. Честно говоря, очень бы хотелось посмотреть на это чудо. Что ж, пожелаем ей удачи!

neudoff.net

Комментариев: 4

  1. Екатерина

    Невероятные туфли!!мне очень нравятся!какая фантазия у автора)
    спасибо Автору за статью))

  2. Екатерина Николаевна

    Я бы, честно говоря, тоже))0Но посмотреть бы очень хотела. Это реально произведение искусства)Так красиво и так необычно)

  3. Михаил Игоревич

    Я бы такие не взял 😀

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте