Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
27.01.2012 15:17 1052
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.0/5 (2 votes cast)
68 Сергей Викторович

Обои с подсветкой. LED – подсветка для обоев

Вы хотели бы как-то необычно украсить стены своей комнаты или квартиры в целом? Привычные обои и прочие отделочные материалы для стен – это слишком банально и уже не интересно. Потому как, если вам захочется что-то поменять, придется всё переделывать заново.

Обои с подсветкой. Оригинально? Да! Не реально? Нет, реально! Это стало реальным после объявления Phillipsи KvadratSoftCells.Ими были созданы обои, которые раз и навсегда изменят ваши представления об освещении. Разработана специальная тканевая структура, добавлены звукопоглощающие свойства и, гвоздь программы, LED –подсветка, которая создает красивое освещение, при этом, не потребляя слишком много электроэнергии.

В чем креативность и какие есть плюсы? Согласно задумке, стены способны светиться  различными оттенками, их можно изменять по желанию. Вот вам почва для творчества и креатива. Известный факт, что от освещения зависит атмосфера и настроение. Так вот, если у вас будут подобные обои, вы сможете «управлять»  своим настроением.

Монтаж обоев с подсветкой прост: текстиль натягивается на легкую алюминиевую  раму, под которой расположены световые ленты, светящиеся различными цветами.

Данная технология уже используется в элитных гостиницах, ресторанах и барах. Звукопоглощающие  панели смягчают шум, а элегантная подсветка создает романтическую обстановку.

Хотели бы себе такое? Лично я – очень!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте