Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
12.01.2013 16:33 616
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

В Луганске изобрели конфеты для похудения

Привет, друзья! Когда-то, уже давно, еще в прошлом году, я написал статью для наших прекрасных дам, в которой рассказал о пяти самых опасных диетах.

Среди них была такая – сладкая, кушай только шоколадки и запивай их водичкой. Она хоть и такая вкусная и замечательная, но все же очень вредна для здоровья. И вот буквально недавно украинские ученые изобрели чудо-конфеты, которые способны сжигать жир и творить всякие разные чудеса. Жуй и худей!

Такие вкусняшки изготовили украинские ученые из Луганского национального университета. Они рассказывают, их изобретения состоят из шоколада, кураги, орехов, изюма и одного секретного ингредиента, состав которого хранится в тайне. Благодаря им, у человека сжигаются лишние жиры, улучшается работоспособность, выносливость и даже умственная деятельность.

В первую очередь такие конфеты предназначаются для спортсменов, на которых, кстати, уже была проверена их работа. Специально для них изготовили сразу три вида конфет, в зависимости от вида спорта, которым занимается человек — «Энергия спорта», «Импульс» и «Драйв».

Результаты длительных экспериментов, которые проводились на украинской олимпийской сборной, полностью потвердели свое ожидание. Конфеты действительно положительно влияют на организм человека.

Хочу заметить, что конфеты уже поступили в продажу. Килограмм такого чуда стоит всего 56 гривен, то есть чуть больше двухсот рублей. Если хотите, скатайтесь на Украину в Киев, отыщите этих конфет и испробуйте их на себе. Их количество, правда, ограниченно, но уже скоро их запустят на массовое производство.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте