Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
19.06.2011 14:46 971
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Заводной фонарик из Японии

Вы хотели бы себе фонарик, в котором не было бы источников питания (аккумуляторов, батареек)? Ведь, наверняка, очень часто случаются такие ситуации, когда они просто «сели» и фонарик перестает работать тогда, когда он очень нужен…

Так вот, теперь с этим покончено! Японская компания, под названием Landport, нашла решение проблемы с источниками питания. Специалистами компании был создан светодиодный фонарик, диаметр которого 4 см, длина 14 см, а весит он всего 97 грамм. А название этому фонарику: «BunBun».

Фонарик «заводится» специфически, в этом то и вся соль новинки! Человек, должен «растянуть» фонарик на 2 половинки, а потом согнуть его буквой Г. Делается это достаточно просто, ведь в области соединения стоит шарнир. После того как фонарик изогнут, его необходимо энергично покрутить в руке. На изображении ниже, можно четко увидеть все шаги, которые необходимо выполнить.

Как «завести» фонарик?

После того, как вы покрутите фонарик в течение 30 секунд, им можно будет без проблем пользоваться примерно 5 минут. Круто, не так ли?! Стоимость такого фонарика будет примерно 22$. Дороговато, наверное, однако, я думаю, устройство стоит своих денег. И еще, выпускают его в четырех расцветках: черный, розовый, зеленый и фиолетовый.

На картинке ниже показано как ярко светит фонарик.

Фонарик BunBun в действии

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте