Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
12.09.2012 22:16 470
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

C Днем программиста!

Дорогие друзья! Сегодня очень важный и замечательный день. Сегодня весь мир празднует великий праздник — День программиста.

Казалось бы, ну что это за профессия? Можно представить себе типичного программиста: худой небритый очкарик, согнувшись, смотрит в монитор и без остановки тыкает сбитыми пальцами в клавиатуру. И что? Вы действительно так представляете себе программистов? Может так и есть. Но посудите сами, профессия программиста – очень важная и востребованная, особенно в последнее время, ведь, если вы не забыли, уже давно наступил век информационных технологий, век компьютеров, которые все быстрее и быстрее развиваются.

Приходя домой, мы включаем компьютер, открываем привычные нам программы, игры, приложения, бежим в Интернет и совершенно не задумываемся, что все это – плоды труда программиста; это он, проведя за компьютером бессонные ночи, придумал, как сделать Google Chrome быстрее, это он, долго размышляя, пробуя, ошибаясь и снова пытаясь, делает MS Word удобнее и легче. То есть не остается никаких сомнений, что программисты очень важны и нужны.

Впервые День программиста праздновался в июле 1996 году, затем его предложили отмечать в сентябре, 13 числа (в високосный год — 12), так как это 256-ой день в году, что на понятном каждому программисту языке значит — 28. А с 2009 года в России согласно указу Дмитрия Анатольевича Медведева “День программиста” признан официальным праздником.

Поэтому разрешите мне поздравить программистов всех стран, городов и континентов с этим знаменательным праздником. Поздравляю вас! Вы делаете правильную работу, так держать! Хочется также отметить наших глубокоуважаемых сотрудников – Алексея Игоревича, человека, благодаря которому пользователи нашего сервиса получают качественные решения и остаются довольными, и конечно же Сергея Викторовича, руководителя и администратора ресурса Neudoff.net, который днями и ночами заботится о нашем сайте и умело руководит нашей работой. Эти ребята – отличные программисты. С праздником вас, с праздником всех! Всего самого-самого!

Всего доброго!

neudoff.net

1 комментарий

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте