Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
22.11.2010 23:56 596
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

День рождения «отца» PHP

Приветствую вас, читатели блога neudoff.net! Сегодня хочу поведать вам, об одном замечательном человеке, к сожалению, имя которого многим, как правило, ничего не говорит, хотя с его изобретением, тем или иным образом, сталкиваются все пользователи «Всемирной паутины»! Сейчас мы попробуем исправить это недоразумение.

"Отец" PHPДорогие друзья, сегодня день рождения у Расмуса Лердорфа! Если кто-то сейчас с недоумением спрашивает у себя или соседа «а кто это?», поясняю, это создатель языка не визуального и нешаблонного создания сайтов и веб-приложений — PHP.

Даже если вы за свою жизнь не написали ни строки программного кода, это не значит, что с этим языком вы никогда не сталкивались. Ведь не обязательно быть программистом, чтобы пользоваться продуктами работы программистов. Сегодня почти все интернет-сайты, кроме созданных в «каменном веке», так или иначе, используют этот язык.

Ну, полностью выкладывать биографию Расмуса, думаю, смысла нет, тем более, интересующиеся могут ее найти вот здесь. Мы ограничимся поздравлениями с днем рождения и пожеланиями всяческих благ и дальнейших успехов!

neudoff.net

1 комментарий

  1. Сергей Викторович

    Действительно, Расмус Лердорф изобрел гениальную вещь. Миллиарды сайтов интернета, работают так или иначе используя php. Без него уже трудно представить полноценно работающий сайт!
    Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу добавить, здоровья вам и удачи!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте