Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
23.02.2013 0:01 5080
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.0/5 (2 votes cast)
36 Екатерина Николаевна

С 23 февраля!

Сегодня моя статья посвящена одному замечательному празднику – 23 февраля. Празднику уже около 85 лет. Интересно, что в разные времена он назывался по разному — День Красной Армии,  День Советской Армии и Военно-Морского флота. В настоящее время этот праздник вообще не связывают ни с какой армией.

Сегодня 23 февраля – это день мужчин. Это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее него. Это тот, кто понимает, что ему нужно и идет к этому. Такие люди делают наши жизнь ярче, интереснее, добрее и светлее. Я очень рада, что среди моих   друзей такие экземпляры встречаются довольно часто.

От  себя лично и от всего нашего коллектива я хотела бы поздравить всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми. Пусть этот мир прогибается под вас, а вы наслаждаетесь жизнью.

1

Отдельно бы хотелось поздравить коллектив neudoff.net.  Вы настоящие мужчины. Просто будьте счастливы и здоровы. Вы радуете своих друзей и родных, освещаете им путь, и я считаю, что мне очень повезло, в том, что однажды  я вас встретила! Спасибо вам за все!

Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперед идти, все успевать, побед не мало одержать!
Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!
B yдачу верить и в себя!
С Днем 23 февраля!!!

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Сергей Викторович

    Большое спасибо за поздравление! К победам мы постоянно стремимся!

  2. Алексей Игоревич

    Спасибо преогромное за такие теплые слова! Безмерно приятно)))

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте