Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
09.02.2012 23:25 725
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

С Днем рождения, Сергей Викторович!

Друзья, сегодня для нашего сервиса необычный день. Почему? Потому что именно сегодня много (хотя не очень)  лет назад родился основатель нашего сервиса — Сергей Викторович!

Именно ему пришла в голову идея создания этого сервиса — Neudoff.net. Он так же является администратором сайта, автором на нашем блоге, идейным вдохновителем сервиса и вообще хорошим человеком. С ним я знаком уже много лет и за это время мы стали не просто коллегами, но и хорошими друзьями. Во многом именно благодаря ему сервис постоянно совершенствуется и развивается.

И в этот замечательный день, я, от лица всех сотрудников сервиса, хочу поздравить Сергея Викторовича с его днем рождения. Что же пожелать? Ну конечно, здоровья, радости, удачи, любви и прочего добра, которого в изобилии желают по приходу подобых дат. А еще хочется пожелать, чтобы любая цель и любая вершина, которая приглянулась, была покорена с минимальными затратами сил и времени (сегодня это очень важно). Вдохновения, творческого, личного роста, и, конечно, простого человеческого счастья!

Сотрудники сервиса Neudoff.net.

neudoff.net

1 комментарий

  1. Сергей Викторович

    Спасибо огромное! 🙂

    Очень приятно получать поздравления на День рождения, а от коллектива Neudoff.net особенно!

    Приятно с вами работать, развиваться и совершенствоваться, чем в дальнейшем и будем продолжать заниматься!

    Спасибо вам! 🙂

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте