Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
14.02.2011 19:47 473
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

С Днем Святого Валентина!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с днем Святого Валентина —Днем Всех Влюбленных!

Во время февральских холодов такой праздник как никогда кстати. Но давайте немного окунемся в историю, и вспомним, как он появился на свет.

Существует легенда, согласно которой римский император Клавдий II запретил молодым людям жениться, а девушкам — выходить замуж, посчитав что, не имея семьи, воины будут лучше сражаться за Родину. В то время Святой Валентин был обычным священником. И не смотря на строжайший запрет императора, он тайком венчал влюбленных и освещал их брак. Но такая «благотворительность», продолжалась не долго, и Клавдий узнал о тайных браках. Валентин был приговорен к смертной казни. В тюрьме, ожидая казни, он познакомился с прекрасной девушкой, которую звали Джулия. Она была дочкой надзирателя тюрьмы. Перед смертью священник написал записку с признанием в любви. Это была первая валентинка. Казнь Валентина состоялась  14 февраля 269 года нашей эры.

От всех сотрудников сервиса Neudoff.net, искренне поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Любви, радости и счастья! Пусть ваша вторая половинка всегда будет с вами рядом, а тем, у кого ее нет, желаю, чтобы вы, ее поскорее  отыскали!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте