Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
23.02.2011 12:58 558
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Сегодня вся Россия отмечает всеми известный и любимый, а самое главное великий праздник — День Защитника Отечества.

Именно 23 февраля 1918 года войска Красной гвардии стали одерживать свои первые победы под Псковом и Нарвой над тяжелыми войсками Германии. С тех пор этот день считался «днем рождения Красной Армии». В 1946 году советские власти провозгласили 23 февраля Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В Советском Союзе эту дату отмечали бурными празднованиями, песнями, плясками, много цветов, радостные лица, улыбки. Когда Союз распался, праздник переименовали и стал называться Днем защитника Отечества.

Как говорил Сергей Викторович в новостях сайта, сегодня праздник не только у мужчин, но и у женщин, т.к. издавна принято, что сегодня все представители сильного пола должны принимать поздравления именно от женщин — поздравления, поцелуи и подарки.

Друзья! От лица всех сотрудников сервиса neudoff.net я бы хотел вас поздравить с Днем защитника Отечества, с Днем защитника нашей Родины! С праздником, дорогие россияне! Я желаю Вам всего самого наилучшего: счастья, здоровья, любви, тишины и мирного голубого неба над нами. Поздравляю Вас!

neudoff.net

1 комментарий

  1. Алексей Игоревич

    Присоединяюсь к поздравлениям!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте