Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
18.10.2013 11:00 1551
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.6/5 (11 votes cast)
145 Алексей Игоревич

Типы студентов по Кадулину

Студенты очень интересный, многогранный народ. И, бесспорно, студенты физики отличаются от студентов медиков или скажем биологов — это факт.

Студенты разных направлений, специальностей, национальностей, годов обучения и так далее очень сильно отличаются друг от друга. И так было даже во времена императорской России. Об этом и будет наш пятничный пост от Neudoff.net.

В.Ф. Кадулин — малоизвестный художник начала прошлого столетия. Он наиболее известен своими мини работами — открытками с изображениями типов студентов. Каждая картинки рисовалась вручную и поэтому практически все они существовали с единственном экземпляре.

Он дарил их своим друзьям и знакомым. Со временем они набрали довольно большую популярность и именно этим «типам студентов по Кадулину» посвящен этот пост и ниже приведена галерея. Кликаем по превью, и картинка увеличится.

Прошло более сотни лет, но и сейчас можно усмотреть аналогию между студентами тех лет и современными «гранитогрузунами».  Время идет, а характерные типы студентов неизменны.

И в конце хотелось сказать только одно: Хороших всем выходных!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте