Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
20.01.2012 8:19 413
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Представляем Хронику

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мне очень хочется рассказать вам интересную новость, которая мне очень симпатизирует, и я очень доволен, что узнал об этом. Я не являюсь широким пользователем сети Facebook, хотя зарегистрирован там и иногда туда заглядываю. Просто мне кажется, что наш «ВКонтакте» выглядит гораздо круче и народа нашего там конечно же тоже больше.

Абсолютно недавно и совершенно случайно я набрел на страничку Марка Цукерберга, если что, он в форме, здоров и выглядит как обычно, такой же кучерявый парень, и увидел, что его страница отличается от моей и других пользователей, к которым я заходил. Зрительнао она довольно таки симпатичная, да что уже говорить, красивая. А над ней ссылка: Mark использует новую Хронику.

Удивительную вещь я там обнаружил. Facebook предлагает новый дизайн сайта для своих пользователей, который получил название Хроника(Timeline). Повторюсь, он довольно красивый, удобный, даже глаз радуется. Но все не так просто. Хроника — это не только новый дизайн, это гораздо больше и, на мой взгляд, круче.

На одном сайте я увидел статью, где был такой вот комментарий: «Мы рождаемся и умираем, и теперь все это можно сделать на Facebook». Действительно, ведь нововедение открывает перед нами огромные возможности. В обновленных профилях можно будет узнать все. Все — это все то, что вы когда-либо делали на сайте в обратном порядке до самого вашего первого поста.

Крис Аткинсон сказал, что пришло время адаптировать то, что мы делаем вне интернета в наш онлайн мир.

Новая Хроника по сути состоит из трех частей: «Обложка», «Новости» и «Приложения». В «Обложку», как сказано на сайте, можно загрузите оригинальную фотографию, которая лучше всего расскажет о Вас. Это первое, что люди увидят при посещении Вашей Хроники. В разделе «Новости» можно увидеть самые памятные новости, фотографии и жизненные события в своей Хронике. Здесь Вы может рассказать свою историю с самого начала и до сегодняшнего дня. Ну, и «Приложения» — «Фильмы, которые Вы цитируете. Песни, которые Вы слушаете. Любимые занятия. С помощью новых социальных приложений Вы сможете подробнее рассказать о своих увлечениях».

Да, страница получается не маленькая, и по весу, и по размеру, но это того стоит. Если кто зарегистрирован на Fecebook’е, познакомьтесь с этим нововведением, я уверен, что вам это понравится. Нынешний дизайн и еще не совсем утвержденная Хроника — это просто земля и небо.

Всего доброго!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте