Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
17.11.2012 21:25 598
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Социальные болезни

Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня блог нашего сервиса открывает Социальный Диагностический Центр. Давайте-ка проверим: здоровые ли у вас отношения с социальными сетями?

Вы же знаете, что за последние годы влияние социальных сетей в Интернете очень сильно выросло, и каждый из нас, скорее всего, и дня не может прожить, не заглянув в ВКонтакте, не твитнув весточку в Твиттер, или не прокомментировав фотку друга в Одноклассниках. Но никто из нас, и это факт, не задумывается, а все ли с нами хорошо? нормальное ли действие социальные сети оказывают на нас с вами?

Я сейчас расскажу вам о десяти самых распространенных социальных болезнях, которые можно встретить на каждом шагу. Посмотрите по сторонам, может такие люди где-то рядом. На всякий случай взгляните в зеркало, вероятно вы тоже болеете.

Итак, список социальных заболеваний …

1. “Любитель оповещений”
2. “SMM-гуру”
3. “Фиксатор действий”


4. “Ненавистник гласных”
5. “Референт блога”
6. “Самопровозглашенный авторитет”


7. “Мульти-майор”
8. “Лайкоголик”
9. “Контролер”


10. “Вспыльчивый”

Если вдруг вы нашли себя среди этих товарищей, нужно, ни секунды не задумываясь, что делать. Я бы посоветовал вам вот что: отойдите подальше от компьютера, спрячьте модем, отложите телефон в сторонку и выходите на улицу, подышите свежим воздухом, посмотрите как хорошо вокруг, прогуляйтесь по парку, сходите к речке или озеру. Как видите, жизнь и без ‘твитов’ и ‘лайков’ тоже прекрасна!

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Алексей Игоревич

    Забавная сводка болезней и симптомов. Читая, поневоле начал себя сравнивать себя с каждым из списка.

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте