Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
08.01.2013 16:45 733
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
239 Михаил Игоревич

PaperTab — гибкий планшет

Доброго дня, дорогие читатели нашего блога. Сегодня мне хочется рассказать вам об удивительном планшете “PaperTab”, разработкой которого занимается компания “Plastic Logic”.

В чем его особенности? Ну … это обычный планшет, который выполнен по технологии “электронных чернил”, выдающий монохромную картинку, с экраном 10.7 дюймов. Просто в дисплее этого устройства используется не стеклянная, а пластиковая подложка, которая позволяет сгибать планшет и даже, в прямом смысле этого слова, сворачивать его в трубочку.

Поэтому PaperTab может реагировать не только на прикосновения, но и на сгибание. Так, например, если согнуть правую или левую часть экрана, страничка перелистнется.

papertab-1357568590

Концепция устройства компании “Plastic Logic” предполагает, что одновременно могут использоваться сразу несколько планшетов, что придает PaperTab’у кучу интересных возможностей. Например, если соприкоснуть два устройства, содержание одного из них, мгновенно передастся на другой планшет.

А если положить два планшета рядом, они объединятся и будут показывать одну картинку: первая половина – на первом планшете, а вторая соответственно на другом.

Демоверсия планшета будет представлена на выставке CES, которая будет проходить с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.

Ну и напоследок видео, где нам покажут и расскажут о работе PaperTab’а. Смотрим!

[youtube]81iiGWdsJgg[/youtube]

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте