Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
28.01.2012 15:10 470
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Google — и даже 70=1

Добрый день! Опять таки, продолжая тему социальных сетей и интернет-ресурсов, я хочу рассказать о том, что корпорация Google в скором времени объединит все свои сервисы, чтобы облегчить работу пользователя и тем самым сделать ее комфортнее, быстрее и интереснее. Об этом компания сообщила в рамках анонса объединенной политики конфиденциальности и условий использования.

Социальная сеть «Google+», электронная почта, поисковая система, знаменитый видеохостинг YouTube и многое-многое другое слепится воедино, чтобы пользователи могли иметь все сразу под руками. В любом окне какого-нибудь сервиса корпорации каждый сможет открыть любой другой раздел, что конечно же удобно.

Это не значит, что все свалится в одну кучу. Нет. Каждый сервис, как и раньше, будет работать по отдельности, просто все будет очень тесно связано. Да, безусловно, это все, я повторюсь, удобно, но не в одном удобстве дело. Google стремится стать более развитым, и поэтому делает все возможное, чтобы, так сказать, очеловечить себя. Каждый запрос на сайте будет обрабатываться не так как раньше, все будет сделано с умом. Система сначала изучит все то, что вы сделали раньше: оценит ваши предыдущие запросы, интересы, просмотренные видео, оставленные сообщения, даже ваши местоположения, личные данные, даты и все-все-все, и вот только потом выдаст результат, который и скорее всего будет таким, каким бы пожелал его увидеть пользователь.

Данные нововведения Google вступят в свою силу 1 марта 2012 года, таким образом, около 70 ресурсов в один день, можно сказать, превратятся всего лишь в один. И имя ему — Google.

Честно скажу, что меня не перестают удивлять последние новости из мира интернета и социального интернет-мира. По крайней мере в последнее время все больше и больше интересных известий приходят к нам из-за рубежа. Я конечно же рад очередным изменениям и подчеркну, что именно такие события делают интернет хотя бы на чуть-чуть к нам ближе.

neudoff.net

1 комментарий

  1. Алексей Игоревич

    Для такого большого количества, довольно закономерная идея. Надеюсь, что для юзабилити это будет большим плюсом

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте