Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
26.01.2013 20:11 474
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Первый российский киберпонедельник

Всем привет! 28 января, послезавтра, ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) устраивает первый в России киберпонедельник. Что это такое? Ага, я тоже не сразу догадался. Киберпонедельник – это день гигантских скидок в интернет-магазинах. SALE!!!

В грядущий понедельник акцию поддержат шесть российских компаний: Wikimart, Enter, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». Уже сейчас они объявили, что в первый день будущей недели, интернет-покупателей ждет масса сюрпризов – это не только приятные подарки, но и огромные скидки и интересные акции.

Например, в Wikimart будут действовать скидки на все товары от 5 до 70 %. Enter объявил скидки от 10 до 75 % на 30 тысяч товаров. «Белый Ветер Цифровой» также объявил распродажу: будут действовать скидки до 70 % на все товары, включая самые востребованные модели планшетов, ноутбуков и смартфонов.

«М.Видео» и «Эльдорадо» отпразднуют киберпонедельник несколько скромнее. В «М.Видео» объявят скидки до 35 % на 300 товаров. А в «Эльдорадо» — до 20 %.

Так что, друзья, если хотите приобрести какую-нибудь штуковину и при этом сохранить часть своих денежек, отправляйтесь 28 января, в понедельник, в один из этих интернет-магазинов: Wikimart, Enter, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». SALE!!!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте