Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
18.12.2012 22:47 >10000
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.1/5 (14 votes cast)
239 Михаил Игоревич

«Рамблер» сменил дизайн

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о том, что интернет-портал “Rambler”, который замыкает топ-13 самых популярных сайтов в России, полностью изменил дизайн. О начала процедуры обновления было объявлено еще летом 2011 года. Хочется сказать, что разработчики потрудились за это время на славу.

Что же поменялось? Как теперь выглядит Rambler? Основной удар волны перемен претерпела главная страница сайта. Я с уверенность заявляю, что ничего общего со старой версией нет, все абсолютно другое, новое. Теперь она поделена на три раздела: «Новости», «Мнения» и «Рекомендации». Под каждой секцией есть кнопки «Еще …», суть ее, как мне кажется, ясна всем.

Новости. Ежедневно происходят сотни событий, о них рассказывают тысячи сайтов. Мы отбираем главные новости из лучших СМИ и формируем для вас персональную картину дня.

Мнения. Эксперты в разных областях делятся своим взглядом на события и помогают разобраться в том, что происходит вокруг нас.

Рекомендации. Вариантов — куда сходить или поехать, что прочитать и посмотреть, что купить и от чего  избавиться — очень много. Мы рекомендуем те предложения и идеи, которые интересны именно вам.

В верхней части страницы, как и ранее, расположены ссылки на самые популярные разделы сайта: «Почта», «Курсы валют», «Погода», «Пробки» и т. д.

Что интересно, разработчики оставили старую версию сайта. Если нам не понравится нововведение, мы можем перейти на старый стиль. Но я уверен, что этого никто не захочет, потому что новый дизайн реально интересный.

Вот такие дела. Хотите узнать обо всем подробнее? Заходите на сайт, адрес несложный – rambler.ru, заходите и тестируйте, все просто.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте