Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
05.11.2012 19:51 936 7
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (3 votes cast)
145 Алексей Игоревич

Нам 3 года!

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Время летит неумолимо, постоянно ускоряя бег. Очередной год пролетел, и мы снова стали чуть-чуть взрослее. Да, дорогие друзья, сегодня у нас день рождения!

Ровно 3 года назад наше агентство начало свою работу и сегодня нам исполнилось 3 года! По человеческим меркам срок довольно скромный, но за такое довольно короткое время «малыш» Neudoff.net изрядно вырос и возмужал. Как обычно делают, по традиции, в такие дни немного оглядываются назад и подводят некоторые итоги. Давайте и мы сделаем это.

Эти 3 года наше агентство постоянно росло и развивалось. Несколько раз наш сайт менял дизайн (скажу по секрету, скоро будет очередное обновление), мы искали свой индивидуальный стиль, который позволил нам стать узнаваемым в сети, и подчеркивал нашу индивидуальность.

Два года назад мы обзавелись блогом, который ежедневно пополняется новыми интересными статьями из областей мира науки и техники, новости образования, интернета и многого другого. Следите за обновлениями нашего блога, и вы всегда будете в курсе самых интересных новостей.

За время работы агентства Neudoff.net список дисциплин, по которым мы выполняем решение контрольных работ, постоянно рос и удлинялся. На сегодня он включает в себя практически все физико-математические дисциплины, изучаемые в школе или в ВУЗах, в том числе и на специальностях физмат направления.

На данный момент нами выполнено несколько сотен задач, контрольных работ, курсовых и дипломных проектов. Все наши клиенты остаются довольны. Причем многие из них становятся нашими постоянными клиентами (за что получают различные скидки и бонусы) и приводят к нам своих друзей. О качестве наших услуг можно судить по отзывам, которые заказчики оставляют нам после выполнения нами работы.

Не смотря на то, что 3 года уже не совсем малый срок, наше агентство еще довольно молодо и еще очень многое предстоит сделать. Но с уверенностью смотрим в будущее и готовы вновь и вновь помогать вам решать возникшие проблемы с учебой, а их наверняка будет много – скоро сессия!

И напоследок хотелось бы пожелать всем сотрудникам агентства Neudoff.net в первую очередь здоровья, потому как оно основа всего! А еще счастья, радости, удачи и всего того, что они сами себе желают! Самому агентству хочется пожелать дальнейшего неуклонного роста, развития и покорения новых высот! Пусть оно радует своих клиентов снова и снова, как оно это делает уже на протяжении трех лет!

С днем рождения, Neudoff.net!

neudoff.net

Комментариев: 7

  1. Екатерина Николаевна

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Пусть у нас все будет только но «отлично»!!!Пусть ничто не омрачает нашу работу, задания будут только интересными, а клиентов будет по-больше!!
    Вы самые лучшие!!!! 😛 😛 😛 😛

  2. Сергей

    Развития и совершенствования, самое главное!

  3. Pavel419

    МолодцЫ, господа. Продолжаете мое дело, начатое еще 6 лет назад 🙂 Так или иначе, всего самого наилучшего и творческого роста вам!

  4. Сергей Викторович

    Дорогие друзья и коллеги. Я вас от всей души поздравляю! Это наш заслуженный праздник!

    Мы с вами уже немало сделали за эти 3 года. Наш коллектив значительно расширился, перечень дисциплин, как уже было сказано выше, расширился.

    Для читателей блога, подтверждаю информацию о том, что скоро нас ждут тотальные изменения в плане дизайна, еще больше расширится перечень дисциплин, оформить заказ станет в разы проще!

    В статье, Алексей Игоревич, несколько поторопился назвать Neudoff.net агентством, но он прав, мы идем к этому!

    Мы всегда открыты для диалога, готовы прислушаться к вашим пожеланиям и предложениям. Пишите нам!

    Еще раз поздравляю весь коллектив с замечательной датой, хочу пожелать взаимопонимания, успехов, не останавливаться на достигнутом, расширяться и развиваться еще более быстрыми темпами! У нас получится!

    С праздником, господа!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте