Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
31.12.2010 21:15 481
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

С новым 2011 годом!

Дорогие друзья!

На календаре остался всего один листок, который вот-вот будет сорван! Остались считанные часы до окончания этого года. Самое время на мгновенье задержаться перед шагом в новый 2011 год и посмотреть назад, подвести итоги минувших двенадцати месяцев.

Уходящий год был богат событиями. Наш сайт изменил «изменил лицо» — у него изменился дизайн. Мы расширили спектр наших услуг, увеличили число дисциплин, по которым мы производим решение контрольных работ. У нашего сервиса появились аккаунты во ВКонтакте и в Твиттере, что гораздо упрощает связь с нами и позволяет вам быть постоянно в курсе всех новостей сервиса. Ну и, наконец, у нас появился свой блог, который постоянно пополняется новыми интересными статьями, посвященными различным темам, от новостей науки и техники до юмора.

От всех сотрудников сервиса искренне хочу поздравить вас с наступающим новым 2011 годом, и пожелать вам, прежде всего, здоровья, удачи, исполнения самых заветных желаний и достижения самых недостижимых целей! Пусть Кролик поделится своей скоростью и энергией, а Кот — ловкостью и умением всегда приземляться на лапы!

С Наступающим Новым 2011 Годом!

Искренне ваш, сервис Neudoff.net.

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Михаил Игоревич

    Дорогие друзья! 🙂
    Присоединяюсь к поздравлениям и хочу конечно же сказать, что в этом году коллектив сайта neudoff.net постараля на славу и добился хороших успехов и больших высот.
    Я хочу пожелать Вам в этом году всего, что Вам нужно, что Вам хочеться. Пусть Ваши желания сойдут с ума от Ваших возможностей.
    С Новым годом Вас, дорогие друзья! 😉

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте