Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
21.09.2011 0:13 548
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Google Chrome 14

Привет!

Сразу начну с новости о том, что компания Google выпустила очередную версию своего браузера — Chrome 14. В новой версии программы было реализовано или усовершенствовано несколько передовых технологий, позволяющих браузеру блеснуть свой уникальностью.

У 14 версии появился ряд новых возможностей, которых небыло у его предшественников. Они позволяют разработчикам добавлять в свои приложения разнообразные звуковые эффекты, запускать в браузере код, написанный на языках программирования C и C++, также появилась возможность создавать приложения и игры, которые будут работать на базе Chrome и в Windows.

Следует также заметить, что в предыдущих версиях браузера было замечено очень много ошибок, которые постепенно исправлялись. Пользователи, которые выявили серьезные ошибок, за что получили премии. Всего премий было выдано 14.

Если вы включите телевизор, то наверняка наткнетесь на рекламу, в которой какой-то парень рассказывает о различных прелестях Chrome, не знаю правда это или нет, судить вам, лучше всего скачать браузер и попробовать самому, чтобы сложилось, так сказать, свое личное впечатление.

Первая версия браузера Google Chrome вышла в сентябре 2008 года, спустя три года мы с вами видим уже 14 официальных версий. Нужно сказать, что Google очень быстро развивается, и браузер добился уже довольно таки широкой популярности.

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Сергей Викторович

    Да уж, Google продолжает радовать нас своими качественными разработками. И это замечательно.
    Надеюсь, что многие из вас выбирают правильные браузеры?

  2. Алексей Игоревич

    Запуск программ на С и С++ — супер! Нужно чтобы в следующей версии браузера разработчики расширили эту возможность браузера и на другие языки.

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте