Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
31.03.2011 0:13 404
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Смартфонная версия Firefox 4

Всем Привет!

Так как я на данное время являюсь автором нескольких статей по поводу нового браузера Firefox 4, то сейчас я бы хотел продолжить эту тему и рассказать вам о недавно выпущенной смартфонной версии браузера. Об этом мы недавно узнали из официального блога компании Mozilla.

Mozilla Foundation выпустила всего лишь две версии Firefox: первая предназначена для мобильных операционных систем Google Android, а вторая для Nokia Maemo. Загрузить смартфонный браузер можно в магазине Android Market либо же на официальном сайте компании Mozilla.

Оказалось, что мобильная версия «четверки» еще быстрее обычного браузера и весьма предпочтительна пользователями.

Android-версия Firefox 4 была анонсирована одновременно с выходом последней версии компьютерного браузера Mozilla 22 марта. Мобильный Firefox можно установить только на устройства, работающие на базе Android 2.0 и выше. Установить браузер можно и на русском языке. Файл для загрузки весит около 14 мегабайт.

Да, определенно Firefox в последнее время развивается очень широко, уже и Internet Explorer обставил, да и вообще, я с уверенность говорю, что свое предпочтение я отдаю больше Firefox, чем другим браузерам. Ну, конечно больше я с Оперой общаюсь, но у «лиса» есть и свои очень большие плюсы.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте