Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
16.03.2011 18:34 380
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
239 Михаил Игоревич

Internet Explorer 9

Добрый день!

Так получилось, что в последнее время я в основном повествую вам о новостях интернета. Что ж, слишком уж много их — разных и интересных. Ну, и сегодня тоже я вам расскажу еще об некоторых недавних событиях.

Журнал PC Magazine нам сообщил, что компания Microsoft выпустила очередную новую версию своего родного браузера Internet Explorer. Девятая версия браузера была представлена утром 14 марта, т.е в минувший понедельник. В России Internet Explorer стал доступным для скачивания в 8:15 утра по Московскому времени.

Новый браузер был выпущен на 39 языках. Internet Explorer станет стандартным приложением Windows 7 и Vista. Internet Explorer стал очень многофункциональным и развитым.

Почти год назад был выпущен IE8. После ее выпуска программисты приступили к очередному проекту, и уже в сентябре прошлого года Microsoft выпустил бета-версию, доступную для любого пользователя. Версия была скачена более 40 миллионов раз, и в целом пользователи остались довольными, ну конечно я имею ввиду поклонников майкрасофтовского браузера.

Вот такие последние новости пришедшие с американской стороны. Не знаю, каким окажется новый IE9, но я его обязательно испытаю. Кстати, вы и сами можете закачать себе очередную версию браузера здесь.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте