Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
10.03.2011 19:16 636
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

«Ядерная бомба» для интернета

Друзья, сегодня я хотел бы вам поведать о так называемой «ядерной бомбе» для интернета. «Что это?» — спросите вы. О-о-о, это довольно интересная штука, которая, честное слово, меня испугала.

Больших подробностей всего мне неизвестно, но я постараюсь немного вам рассказать. Дело-то состоит в том, что в интернете появилось информация о компьютерном вирусе, который может стать катастрофой для всего Интернета.

Новый вирус был разработан учеными из университета Миннесоты. По их словам, зверюга была создана только для научных целей. Что же делает вирус? Все просто: он деактивирует все подключения к Интернету. Вот так! При этом ваш компьютер остается целым и невредимым и работает как ему положено, но вируса вместе с сетью не обнаруживает и бороться с врагом не может.

«Даже самые продвинутые и надежные антивирусные программы неспособны обнаружить изобретенный вирус», сообщил папа своего детеныша Макс ШучАрд. Вирус настолько умен и проворен, что отключая пользователя и видимое им пространство от интернета, он начинает лазить по сетке сам и посылает в сеть гигабайты данных.

Последствия распространения вируса непредсказуемы, можно лишь сказать, что ничего хорошо ждать от нового изобретения не стоит. Его прогрессивная работа может привести к перегрузке сетей, и сервера могут отключиться. Киберпространство рухнет. Рухнут и все финансовые системы, последствия нового вируса могут привести к апокалипсису.

Следует надеяться, что новая «ядерная бомба» останется под контролем человека, и все зверь останется к клетке.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте