Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
02.03.2012 21:20 2458
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
68 Сергей Викторович

С днем рождения, Екатерина Николаевна!

Дорогие друзья! Сегодня, сервис Neudoff.net, будет исправлять ошибку, которую совершил коллектив за вчерашний день. Звучит немного грозно и страшно, хотя на самом деле, вчера, 1 марта, все было иначе.

Итак, вчера, 1 марта, у Екатерины Николаевны, был День рождения! В связи с подготовкой к празднованию (подарки, поздравления) мы совсем замотались и не успели написать ей поздравление на блоге. Исправляемся!

Уважаемая Екатерина Николаевна, весь коллектив Neudoff.net, поздравляет вас с Днём рождения! Здоровья, удачи, творческих успехов, любви! А в рамках сервиса, хочется пожелать: много заказчиков, простых заданий и контрольных, а так же, новых, увлекательных и интересных статей на блоге!

Вы еще не читали статьи Екатерины Николаевны? Вы многое пропустили! К счастью, у вас есть возможность прочесть их, вот некоторые из них:

«Откуда взялся символ сердца?»

«Торнадо»

«Миражи»

«Северное сияние»

«Радуга-дуга и ее семья»

Естественно, это далеко не все)

Вас, уважаемые читатели, весь коллектив нашего сервиса, поздравляет с наступлением весны, которую все мы так ждали. Уже совсем скоро, каждое утро нас будут будить яркие и теплые лучи солнца!

Не забываем оставлять комментарии!

neudoff.net

1 комментарий

  1. Екатерина Николаевна

    Спасибо большое за поздравления))) И за подарки тоже))

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте