Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
01.03.2013 11:00 997 4
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
145 Алексей Игоревич

С днем рождения, Екатерина Николаевна!

Добрейшего времени суток, дорогие читатели нашего блога!

Вот и пролетели три зимних месяца, а вместе с ними сессия, каникулы, новогодние праздники, снежные завалы и лютые морозы. Настала весна! Пришел долгожданный март, обещающий своей звонкой капелью, скорое тепло. И в связи с этим, разрешите поздравить вас с первым днем весны!

Но это не самое интересное и главное для нас сегодня. Для агентства Neudoff.net сегодня событие более значимое, чем начало весны — сегодня празднует свой день рождения сотрудница Екатерина Николаевна! Вам она знакома как автор множества статей о тайнах природы и секретах природных явлений — от повседневных и обыденных (облака), до экзотических и разрушительных (торнадо). Хотите познать тайны природы? Без Екатерины Николаевны не обойтись!

К тому же, она является активным борцом за успеваемость наших заказчиков, и значительная часть работ выполнена именно ей!

И в этот замечательный праздничный весенний день от лица всех коллег, заказчиков и себя лично хочу поздравить Екатерину Николаевну с ее днем рождения!

Все мы :)

Что же ей сегодня пожелать? Перво-наперво, это конечно здоровья! Далее: счастья, радости, удачи, любви, финансового благополучия и прочих довольно стандартных вещей, которые обычно пишут на открытках! А что, без них тоже никак! Еще хотелось бы пожелать неуклонного творческого роста, постоянного покорения все новых и новых вершин. Реализации планов исполнения желаний, и пусть исполняются все твои мечты! С днем рождения!

Neudoff.net.

neudoff.net

Комментариев: 4

  1. лев

    Поздравляю с днем рождения, Екатерина Николаевна!
    желаю всего наилучшего в жизни!!!

  2. Михаил Игоревич

    С днем рождения, Екатерина Николаевна! Здоровья, любви, удачи! =)

  3. Екатерина Николаевна

    Спасибо огромное, дорогой))А я тогда где?

  4. Алексей Игоревич

    Еще раз с днем рождения! И да, крайний справа, это я))

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте