Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
11.10.2010 10:17 969
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Новый альбом: «Театр Демона» от рок-группы «Король и Шут»

Доброе утро дорогие друзья. Сегодня, достаточно знаменитая русская рок-группа «Король и Шут» выпустила свой новый альбом, под названием «Театр Демона». Для всех любителей и фанатов этой группы, новый альбом станет чем-то оригинальным и новым. Почему? Как сказали лидеры группы Андрей Князев и Михаил Горшенев: «Тяжелые гитары не дают слушателям узнать настоящий «Король и Шут»», поэтому этот альбом написан в новом стиле, без треша и угара, и этот стиль они определили как «арт-панк».

В новом альбоме «Театр Демона» будет нечто необычное, что покажется странным для группы «Король и Шут», в этом альбоме, вы услышите только акустические инструменты. Кроме гитар, появились трубы, виолончель, ну и конечно же фортепиано и скрипка.

Посмотрим, что нового в этот раз представит нам группа «Король и Шут», ведь этот стиль совсем нов и не совсем ассоциируется с ними. Наверняка чем, то удивят. Некоторые песни из этого альбома уже были доступны для прослушивания, ну и в принципе, что-то в них есть…

И так, немного о структуре альбома. Скачав или купив альбом вы найдете там 12 треков, общей продолжительностью 45:28 минут.

Попозже приступлю к прослушиванию нового альбома «Театр Демона», и наверно выложу ссылку для скачки фалов, а так же выскажусь по поводу того, чем же порадовала группа «Король и Шут» в этот раз!

Всем фанатам и любителям приятного прослушивания, надеюсь все останутся довольны новыми треками.

Скачать «Театр Демона» бесплатно

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. Алексей Игоревич

    Наконец-то! Давно уже жду очередной альбом этой команды, а его все нет и нет. 😛

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте