Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
24.07.2011 15:26 887
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

В Google+ уже 20 млн человек

Всем Привет!

Я рад приветствовать вас на страницах блога сервиса neudoff.net. Сегодня я хотел бы поделиться с вами новостью, которая потрясла весь мир.

Я думаю, если вы следите за новостями недавно стартовавшей социальной сети Google+, то конечно же помните, что неделю назад зарегистрированных пользователей едва лишь было с 10 миллионов человек. А уже сегодня Google нам сообщает, что количество пользователей превзошло 20 миллионов. Эндрю Липсман (Andrew Lipsman) сообщил, что это единственный за всю историю интернета случай, когда так быстро пользователи покорили планку в 20 млн человек. И конечно же бесспорно то, что это событие войдет в мировую историю.

Сейчас примерно четверть пользователей проживает в Соединенных Штатах, остальные разбросаны по всему земному шару, может даже кто-нибудь и в Антарктиде тоже завел себе страничку в новой соцсети.

Расскажу еще то, что недавно компания Google пыталась купить мобильную социальную сеть Color, предлагая за нее $200 млн. Однако основатель Color Билл Нгуйен (Bill Nguyen) отказался продавать свое детище. Увы, развитие Color остановилась, и я ничего о его судьбе не знаю. Может попозже что-нибудь расскажу, когда сам добуду информацию.

В Google+ я зарегистрирован тоже, но пока он меня что-то не привлекает, хотя многие говорят, что он очень удобный и быстрый. Сейчас же я пожелаю удачи самому посещаемому в России сайту и самой крупной в нашей стране социальной сети ВКонтакте, пусть они и дальше развиваются. Мне их продукт по душе.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте