Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
02.07.2011 1:06 570
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Социальная сеть Google Plus

Недавно появилась информация о запуске новой социальной сети от компании Google. И её название: Google Plus (Google+). Ни для кого не секрет, что уже существует огромное количество социальных сетей, как российский, так и мировых. Среди самых известных: ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир, Мой круг, а так же Facebook, Twitter. Теперь их будет на одну больше.

Новость об открытии Google+ появилась во вторник, однако зарегистрироваться в ней лично я смог только сегодня. Регистрация проводится только по инвайтам.

Первое впечатление — круто! Оформление очень красивое, ничего лишнего нет, все просто и понятно. Особенно порадовали многие навороты с «Кругами». Каждый пользователь может создавать «Круги», в которые добавляет друзей по интересам. Одного друга можно добавить сразу в несколько «кругов». Это позволяет отправлять сообщения сразу определенной группе, при этом друзья, отнесенные к другому кругу, этого сообщения не увидят.

Я еще не успел полностью оценить все возможности Google+, однако уже им восторгаюсь. Единственным минусом, временным, является то, что друзей там не много. Но это исправимо.

Создатели утверждают, что пользователям будет доступна функция групповых видеоконференций. Насколько мне известно, уже созданы приложения для мобильных устройств.

Еще до сих пор остается масса вопросов относительно уже существующих сервисов компании Google. Ведь у них есть уже действующая сеть, которая называется Google Orkut и пользуется популярностью в некоторых странах мира.

Будем дальше следить за развитием событий!

neudoff.net

1 комментарий

  1. Екатерина Николаевна

    Блин. Интересно то как)Я тоже туда хочу!!!!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте