Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
30.11.2010 16:59 1139 3
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Яндекс.Маркету 10 лет!

Как уже, наверняка, вы поняли из названия, мы сегодня будем поздравлять отличный сервис от компании Яндекс. Сегодня компания Яндекс в своем блоге сообщила, что сервис Яндекс.Маркет, сегодня отметит свой юбилей! Увлекательная история данного сервиса. Нет смысла ее сюда переписывать, ведь вы ее всегда можете посмотреть по ссылке выше. Тем не менее, настоятельно советую почитать историю, очень интересно происходило его формирование и развитие.

Вот вам один из примеров того, как рождаются, можно сказать, гениальные идеи, которые впоследствии улучшают и упрощают жизнь пользователям. А нам, всему коллективу Neudoff.net, остается только поздравить «Яндекс.Маркет», а в частности его разработчиков с этим замечательным праздником! Пожелать дальнейших успехов и развития, как данному сервису, так и ПС Яндекс в целом!

Еще раз с праздником! И, конечно, же символ сервиса, Вжик!

Вжик следит за вами!

Он следит за сервисом в поисковой строке Маркета!

neudoff.net

Комментариев: 3

  1. Сергей Александрович

    Вчера по участвовал в их викторине в честь 10-ти летия. Не знаю когда она началась, ссылка на нее висела в правом верхнем углу на главной, но закончиться она по условию должна была до 1 декабря. Я зашел в 23:55 😆 . За минуту из 14 вопросов, правильно ответил на 12. 200 лучших получают подарки, вот жду подарков :mrgreen: .

  2. Павел Викторович

    Хороший сервис, сам им постоянно пользуюсь. когда собираюсь что-нибудь прикупить. Посмотреть тех характеристики и отзывы покупателей. один из лучших сервисов Яндекса 🙂

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте