Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
03.01.2011 19:00 902
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

Чтобы сделать хорошего…? Задачки!

Уже идет 3 день нового года. Ещё у всех продолжаются новогодние праздники, да и у нас тоже, но вот моя голова не дает мне покоя! Как в старой пословице говорится: «Дурная голова, ногам покоя не дает». Тут примерно так же, только страдают не ноги, а голова и руки, парадоксально но факт.

И вот что на этот раз мне пришло в голову. Размышляя над тем, как сделать сервис более привлекательным, значимым, посещаемым и интересным, мне пришла гениальная, я так думаю, идея! Мы уже достаточно давно помогаем вам с решением контрольных работ по различным дисциплинам и у нас это получается. И потом я задал себе вопрос, а не дать ли возможность читателям и посетителям сайта самим «ломать головы» над интересными задачками? Ответ был простой: А почему бы и нет! Вот собственно после такого диалога с самими собой, я пришел к выводу, что надо что-то делать, но что? Как всегда на помощь пришли воспоминания из детства. Мне когда-то давно подарили замечательную книгу, которая, можно сказать перевернуло мое мышление! В этой книге собраны задачки на смекалку.

Идея родилась практически мгновенно, и я не стал медлить и сразу же решил ей поделиться с вами. Значит так, на нашем блоге открывается новый раздел, под названием: «Задачи на смекалку», там для вас будут публиковаться различные интересные задачи, а в комментариях мы будем давать ответы на них, ну или будем ждать ваших ответов! 🙂

Ну что ж, приступим? Значит следим за обновлениями новой рубрики с задачками!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте