Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
05.10.2010 14:20 863 5
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

C Днем Учителя!

Дорогие друзья!

Ежегодно 5 октября более чем в 100 странах мира отмечается праздник — Всемирный День учителя. Этот праздник был утвержден в 1994 во Франции на Специальной межправительственной конференции о статусе учителей.

С тех пор в двери каждой школы, каждого учебного заведения приходит этот замечательный день, который дарит всем учителям не только цветы, подарки, поздравления, а самое главное — счастье, радость, море эмоций и улыбок.

Учитель! Как много сказано в этом слове. Учитель — это не злой тиран, как порой о нем говорят ученики,  не осознавая ценности того, что он пытается нам дать. Это не зверь, который кричит и рычит на вас на каждом уроке, а первую очередь — это ваш друг, ваш товарищ, который выслушает тебя, даст тебе совет в трудную минуту и всегда поможет. Это человек, который даст тебе дорогу в жизнь, пусть не ровную, но правильную.

Благодаря профессии – учитель, мы с вами становимся настоящими людьми, открываем путь в мир знаний и живем на этом свете.

От всего сердца мы поздравляем каждого учителя всех стран мира с этим теплым и радостным праздником. Желаем вам счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего! Поздравляем!

neudoff.net

Комментариев: 5

  1. Sniper

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, а так же хочу поздравить весь коллектив neudoff.net с этим праздником!!!

  2. Сергей Александрович

    Присоединяюсь к поздравлению!

  3. Сергей Викторович

    Полностью присоединяюсь к поздравлениям!
    Сегодня необычный день для всех. Ведь каждый из нас учился как минимум в школе. Поэтому, дорогие друзья, вспомните или найдите номера телефонов ваших учителей, и поздравьте их с этим замечательным праздником!
    С днём учителя! Наши дорогие и любимые учителя! ❗

    Этот букет для вас, учителя! От всего коллектива neudoff.net!
    Этот букет для вас, учителя! От всего коллектива neudoff.net!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте