Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
06.10.2010 15:00 666 3
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (2 votes cast)
68 Сергей Викторович

Бесплатные Яндекс.Карты!

Наверняка, все знают знаменитую поисковую систему Яндекс?! А многие ли знаю о её многих сервисах?! А о частично бесплатных? Слишком много вопросов, давайте разбираться.

Собственно о чем это я… Ах да, о «бесплатных» сервисах Яндекса, а точнее о одном из них, который называется — Яндекс.Карты. Отличная штука на самом деле, посмотрите, кто еще не видел. А чем же он хорош? Да все просто, вы можете всегда посмотреть на карте свой населенный пункт, а так же рассчитать расстояние от пункта отправления до пункта назначения. Так же на карте отмечены пробки и прочая полезная информация. Все достоинства перечислить сложно, проще будет вам самим посмотреть.

Надеюсь, вы посмотрели и уже оценили по достоинству Яндекс.Карты. И, наверное, задумались, неплохо было бы иметь такую штуку в телефоне… да ещё бы, чтобы за интернет трафик не платить… Думаете это только мечты, и что такое бывает только в сказке? 🙂 Готов вас «разочаровать»!

Приложение Яндекс.Карты для телефонов появилось уже давно, а вот бесплатным (с точки зрения трафика) стала частично и относительно недавно.

Компания «Мегафон» предоставляет всем своим абонентам бесплатное пользование Яндекс.Картами. Т.е. вы скачиваете приложение и устанавливаете на телефон. Если вы являетесь абонентом сети Мегафон, то после запуска приложения, вам придет запрос на обновление программы, одобряете его. Вот и все! Теперь вы можете свободно пользоваться картами, не заботясь о том, что потратите много денег, потому как это БЕСПЛАТНО!

Какими возможностями обладают мобильные Яндекс.Карты? Да все теми же. Вы можете определять свое местоположение, искать адреса организаций, а так же вы сможете определять местоположение других абонентов сети Мегафон с их согласия, ну и многое другое.

Устанавливайте и пользуйтесь, отличная вещь, рекомендую!

neudoff.net

Комментариев: 3

  1. Сергей Александрович

    Преимущество яндекс карт перед гугол мапс еще в том что прогруженные участки карты хранятся в телефоне, а не подгружаются каждый раз из интернета. Поэтому можно закинуть кеш карт своего города и юзать вообще оффлайн, если есть встроенный GPS.

  2. Павел Викторович

    Ага, прикольная штука, только вот жаль, надписи улиц мелкие, а так норм.

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте