Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
20.11.2010 15:12 685 4
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
145 Алексей Игоревич

Операционной системе Windows 25 лет!

Как вы уже знаете, недавно, а именно 22 октября, операционная система Windows 7 праздновала свой день рождения. Но не успела Microsoft отойти от этого праздника, как подкрался еще один! Сегодня 25 лет с того дня как на рынок впервые вышла операционная система  Windows 1.0!

25 лет срок не малый, и Windows за это время прошла долгий путь от тогдашней  версии 1.0 до сегодняшней «семерки». На данный момент «винда» охватывает примерно 90% рынка десктопных операционных систем, и имеет многомиллионную армию «поклонников». Хотя и фанатов Линукса (или других ОС), недолюбливающих Windows, не меньше.

Но данный постне призван расставить все точки над «и», и сказать какая из ОС лучше, да и это не возможно! Холливары на тему «какая операционка круче» были, есть и будут! Но все же, не смотря на некоторые возникающие «глюки», Windows самая популярная в мире операционная система, и это общепризнанный факт.

От всего коллектива сервиса neudoff.net, хочу поздравить корпорацию Microsoft с юбилеем их главного детища — ОС Windows!

P.S. За «семерку» отдельное спасибо!

neudoff.net

Комментариев: 4

  1. Павел Викторович

    Да, Семерка, конечно, порадовала 🙂
    Еще б цены на продукцию снизили, вообще б было замечательно 🙂
    А пока будем юзать кряки…

  2. Сергей Викторович

    Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу добавить немного от себя, во всех разработанных программах и системах есть изъяны, но постепенно их фиксят и новая версия становится все лучше и лучше.
    Windows 7 — лучшее, после Windows XP, что было сделано!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте